Précédent
Suivant
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota AYGO
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota AYGO
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota AYGO

ADRESSE

SIVAM LYON

16-20 RUE DES FRERES BERTRAND
69200 VENISSIEUX

CONTACT

Tél: 04 72 78 52 70
Tél service occasions: 04 72 78 52 73
Fax: 04 72 78 52 71


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h30-19h00
Samedi : 9h00-12h00 /
14h00-19h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

LE CREFF François

DIRECTEURflecreff@sivam.fr
GERMAIN Laurent

Chef des ventes VNlgermain@sivam.fr04 72 78 52 70
MATRAY Nathalie

Secrétaire Commercialenmatray@sivam.fr
RIPPERT Cyrielle

Secrétaire Commercialecrippert@sivam.fr
OVISTE Marion

Secrétaire Commercialemoviste@sivam.fr
BERGERON Eric

Commercial Véhicules Neufsebergeron@sivam.fr
MARTINEZ Olivier

Commercial Véhicules Neufsomartinez@sivam.fr
RODRIGUES Abilio

Commercial Véhicules Neufsarodrigues@sivam.fr
GOUTTENOIRE Quentin

Conseiller Commercial Véhicule Neufqgouttenoire@sivam.fr
ROUBINET Benjamin

Conseiller commercial Véhicules Neufsbroubinet@sivam.fr
COCCO Lionel

Responsable Véhicules d'Occasionlcocco@sivam.fr
BASTIER Pierre-Jean

Véhicules d'Occasionspjbastier@sivam.fr
PERROUD Mickael

Commercial véhicules d'occasionmperroud@sivam.fr
Crolla Gérald

Commercial véhicules d'occasiongcrolla@sivam.fr
TOURNIER Katy

Conseillère Commerciale Sociétéktournier@sivam.fr04 72 78 52 70
Bessy Maximilien

Vendeur Sociétésmbessy@sivam.fr
Lacaci Jordan

Commercial Véhicules d'Entreprisejlacaci@sivam.fr
MABIRE Frédéric

Chef d'Atelierfmabire@sivam.fr04 72 78 52 81
MURON Isabelle

Secrétaire Après-Venteimuron@sivam.fr
MOLINA Thierry

Réceptionnairetmolina@sivam.fr
MADRID Thibaud

Réceptionnairetmadrid@sivam.fr
THIVEL Laurent

Réceptionnairelthivel@sivam.fr
BIELSA Marianne

Magasiniermbielsa@sivam.fr
ORLANDINI Guillaume

gorlandini@sivam.frMa ga si ni er
FRAMINET Julie

Hôtesse d'Accueil